Как сделать так что бы он мог общаться с ребёнком только на моей территории?
Здравствуйте, я мать, ребёнку 3 года если я подам иск в суд на порядок общения с ребёнком, они сами решат какой у отца будет порядок общения? Как сделать так что бы он мог общаться с ребёнком только на моей территории?
Здравствуйте!
Определение места жительства ребенка возможно по решению суда, в ходе судебного разбирательства Вам необходимо представить доказательства, которые бы подтверждали безопасность встреч ребенка только на Вашей территории (возможно отец привлекался к уголовной и административной ответственности, возникали неоднократно конфликтные ситуации, в ходе которых он мог Вас оскорбить или применить физическую силу, а также если есть вероятность, что отец не вернет ребенка Вам, а также другие доказательства по Вашему усмотрению).
Прошу оценить мой ответ! Заранее Вам спасибо!