Адм.комиссия вынесла наказание нарушив закон№115-ГД ч.2.2 ст.4.18(см.п.2.19).Причем, протокол был напечатан заранее

Адм.комиссия вынесла наказание нарушив закон№115-ГД ч.2.2 ст.4.18(см.п.2.19).Причем,протокол был напечатан заранее до начала заседания.Вопрос о наказании меня не был поставлен на голосование,все было сделано зам.пред.адм. комис.

  • Постановление №131
    .pdf
  • Возражение
    .pdf
  • Постановление о прекращении произв~
    .pdf
  • Постановление УИН18810063230001849136
    .pdf
, Виктор, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Вам следует обратиться в суд с жалобой на постановление по делу об административном правонарушении на основании ст. 30.1 — 30.3 КоАП РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».