Здравствуйте, я работаю в магазине Красное/Белое у нас есть срочные товары которые нужно продать за этот

Здравствуйте, я работаю в магазине Красное/Белое у нас есть срочные товары которые нужно продать за этот день, и весь срочный товар продать не выходит , а оставшийся товар нас заставляют покупать за свои деньги или будут снимать с зарплаты . Имеют ли они на это право?

, Вячеслав, г. Курск
Марина Смирнова
Юрист

Добрый вечер! Заработная плата  — это вознаграждение за труд.

Если работодатель допускает удержание в счет покрытия своих расходов, обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд.

Юридическая помощь в составлении документов может быть оказана в чате на платной основе.