Подскажите имеет право ветеран боевых действий ввезти автомобиль на территорию РФ без платы за растаможку?

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Подскажите имеет право ветеран боевых действий ввезти автомобиль на территорию РФ без платы за растаможку? Спасибо.

, Иван, г. Таганрог
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Такой льготы для ввоза автотранспорта не предусмотрено в настоящее время законодательством.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.