8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите имеет право ветеран боевых действий ввезти автомобиль на территорию РФ без платы за растаможку?

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Подскажите имеет право ветеран боевых действий ввезти автомобиль на территорию РФ без платы за растаможку? Спасибо.

, Иван, г. Таганрог
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Иван!

Такой льготы для ввоза автотранспорта не предусмотрено в настоящее время законодательством.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите имеют ли приставы право что то делать с имуществом которое пришло по наследству?
Здравствуйте!подскажи пожалуйста,имеется долг и пеня наложенная на долг,ребенку уже почти 20 лет,долг возник из неверных расчетов приставов 2014 году,(посчитали по 2м организациям, 1 из которой вела хоз. деятельность а 2я не вела хоз. деятельность просто числился на ней,и были запросы что отчислений не было) но посчитали как безработному с той организации которая не вела деятельность + 2я организация.Алименты платились регулярно в этот промежуток, но долг не имел возможности сплатить, так как имеются еще 2е несовершенно летних детей от другого брака на которых так же уплачиваются алименты.после исполнения ребенку 18 лет от первого брака стал выплачивать алименты в счет долга.Сейчас ребенку 20 лет долг сплачивается по мере возможности но регулярно каждый месяц.( сумма по долгу алиментам 280000+ пеня за долг 320000)Появилось наследство в виде квартиры и частного дома,1 квартира имеется в собственности.Сейчас приставы хотят описать и выложить на торги имущество или просят погасить долг в полном размере.Подскажите имеют ли приставы право что то делать с имуществом которое пришло по наследству?
, вопрос №4035217, Даниил, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Если имею право на отсрочку, то какие документы для этого должен я оформить?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имею ли я право на отсрочку от армии при оформлении уходу за тётей по линии отца. Ей 88 лет, 2 группа инвалидности, кардиостимулятор, сахарный диабет. Отца(её брата) нет. Есть моя мать - пенсионер. и мой брат, который этот уход не ведёт. Я уже много лет помогаю ей, но не оформлял это никак. Если будет мобилизация, то помочь ей будет некому. Если имею право на отсрочку, то какие документы для этого должен я оформить? Спасибо.
, вопрос №4034740, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Я имею право получить сразу все 0 % северных надбавок или мне надо их нарабатывать?
здравствуйте. я училась на севере янао, пос. тазовск с 2005 по 2015 год. сейчас я работаю в городе архангельск. я имею право получить сразу все 0 % северных надбавок или мне надо их нарабатывать?
, вопрос №4034487, Валентина, г. Северодвинск
Социальное обеспечение
В данном документе указано, что он имеет право на льготы установленные пунком 3 ст 16 ФЗ о "Ветеранах"
Добрый день! Мой муж получил удостоверение Ветеран боевых действий. В данном документе указано, что он имеет право на льготы установленные пунком 3 ст 16 ФЗ о "Ветеранах". Подскажите что это означает?
, вопрос №4033647, Светлана Аверина, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Я имею право требовать денежное возмещение?
Добрый день! Пришел выкупать ноутбук в ломбард А он оказался разбитым Что делать ? Я имею право требовать денежное возмещение?
, вопрос №4033015, Александр, Кокшетау
Дата обновления страницы 05.03.2024