Я работаю воспитателем в детском саду, хочу открыть ип, лишат ли меня в детском саду соц пакета, если открою ип
Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду, хочу открыть ип, лишат ли меня в детском саду соц пакета, если открою ип
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Нет, регистрация в качестве индивидуального предпринимателя не является основанием для лишения Вас трудовых прав при работе по трудовому договору.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».