Как понимать это противоречие?

Добрый день! Вопрос по разъяснению Приказа Минздрава РФ от 15.11.2012 N 917Н.

Приложение 3 к приказу. Формулировка в наименовании этого приложения отражает стандарт оснащения и далее в скобках: "за исключением лаборатории молекулярно-генетической диагностики". Однако в самом тексте приложения лаборатория никуда не исключается и стандарт оснащения для нее также устанавливается (пунктом 6 приложения). Как понимать это противоречие?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут