Мол она все сделает чтобы у нас был выкидышь На что получила в нос от беременной
Добрый день , угрозы со стороны взрослой женщины в сторону моей беременной жены ,которая находиться на 6 месяце .
Мол она все сделает чтобы у нас был выкидышь
На что получила в нос от беременной .
И теперь эта женщина написала заявление
Подскажите как наказать её ( женщину)
по закону ,за ее гнилой язык и поступок
, Сергей, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Можете написать заявление в полицию по ст. 119 УК РФ как вариант. Только эти угрозы надо записать. Либо в гражданском порядке по ст. 151 ГК РФ. Но надо доказать, что у Вас моральный вред имеет место быть. В полицию можно написать на угрозу убийством фактически несовершеннолетнего ребёнка.
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -