Как защитить установку второй двери в общем коридоре при жалобах соседа
День добрый! У меня вопрос как раз в противовес хотелкам соседа. У меня тупиковая квартира в корридоре (до соседской двери порядка 2,5 м) в момент строительства дома строители всем таким владельцам предлагали установку второй двери до соседской (этакий такой коридор в 2 м.) многие конечно соглашались. Соседи по двери тогда были не против. И вот прошло 10 лет и соседи поменялись, три года они молчали и вот решили писать на нашу дверь жалобы (якобы они хотят чтобы у них дверь открывалась на распашку,а наша дверь этого делать им не даёт...) к нам никаких претензий не предьявляли (не общаются), все пишут жалобы в разные инстанции (есть такой крысиный народ....). Недавно через УК передала, что подаёт на меня в суд. Я пытаюсь организовать общ. собрание собственников по голосованию по моей двери , да и другие соседи подтянуться, с последующим заключением договором аренды на эту площадь с УК. Чтобы Вы посоветовали в данной ситуации, какую занять позицию в суде. С ув.
На техплане она есть? Установка была согласованной?