Я СВОшник получил ранение и выплоту за ранение могут ли приставы обязать отдать 33% за алименты

, Виталий, г. Иркутск
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДОбрый день !

В соответствии со статьёй 82 СК РФ и Постановления Правительства РФ утверждён Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производятся удержания алиментов на несовершеннолетних детей.

Удержание алиментов производится:

С сумм, выплачиваемых по возмещению вреда, причинённого здоровью.

С уважением Виталий.