Здравствуйте, я вот выиграл в розыгрыше деньги, чтобы их получить, сказали перевести некую сумму для того что

Здравствуйте, я вот выиграл в розыгрыше деньги, чтобы их получить, сказали перевести некую сумму для того что моя карта для банка стала доверенной, у них стоит блокировка антифрод, я перевел, сказали не получилось, еще чуток больше перевел, потом сказали чтобы подтвердить получателя нужно перевести еще в 2 раза больше, все, подтвердил, потом скинули что нужно налог заплатить, у меня таких денег не оказалось, я отказался от выигрыша, могу ли я не платить этот налог, потому что отказался от выигрыша, и вернутт свои деньги, которые перевел

, Иван, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) К сожалению Вас обманули мошенники. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.