Здравствуйте, у меня такой вопрос, я проживаю с сестрой в квартире нашего Дедушки, у сестры есть доля, а у меня доли нет, только прописка, из за болезни дедушке осталось жить недолго, и я переживаю что меня сестра может выселить незаконно, так как квартиру по наследству ей перейдёт, а мы с ней очень в плохих отношениях, что мне сделать и как себя обезопасить? Имеет ли сестра право меня выселить если у меня нет другого жилья и нет средств снимать жильё?
Родила ребёнка в браке, но с мужем не проживала, ребёнок не от мужа, но записан на него, недавно развелась. Сейчас проживаю с биологическим отцом ребёнка, где находится и проживает бывший муж не знаю и нет возможности узнать, может ли биологический муж подать в суд на установление отцовства, чтобы я была ответчиком? И нужен ли вообще бывший муж для участия в процессе?
Гражданин Казахстана,в данное время живёт в России по виду на жительство,ему исполнится 16 лет,нет возможности ехать в Казахстан, чтобы получить Удостоверения личности впервые, можно ли жить не получив удостоверение личности, есть паспорт гражданина Казахстана...
Добрый день, лишили прав 13.06.2023 в Новороссийске на 4 месяца, как получить права обратно в июне 2026 года, если живу в Новокуйбышевске и нет возможности ехать в Новороссийск. И когда истекает срок хранения прав в Новороссийске? 13.10.2026 или 13.06.2026 они будут уничтожены?