Здравствуйте, хотелось бы купить гараж и как узнать прозрачность, то есть, есть там наследники, есть как бы вот как это всё изучить, как правильно сделать, посоветуйте, пожалуйста

Здравствуйте, хотелось бы купить гараж и как узнать прозрачность, то есть, есть там наследники, есть как бы вот как это всё изучить, как правильно сделать, посоветуйте, пожалуйста. 1

, Лилия, г. Ижевск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Лилия, запросите у продавца документы устанавливающие его права собственности на гараж и землю под ним.

Это может быть выписка из ЕГРП на объект заказанная через МФЦ.