Могу ли я не имея военного билета получить водительское удостоверение и учиться в автошколе
Могу ли я не имея военного билета получить водительское удостоверение и учиться в автошколе.
, Евгений, г. Иркутск
Евгений!
Вы можете пройти обучение в автошколе вне зависимости от отношения к воинской обязанности, женщин, как правило, не ставят на воинскйи учёт, но в автошколах они учатся. Проблемы могут быть, если Вы освобождены от военной службы по состоянию здоровья и эти проблемы препятствуют получению прав на управление транспортным средством.
Всего доброго!