Здравствуйте Что грозит человеку если он не ходит отмечатся в полицию?
Здравствуйте
Что грозит человеку если он не ходит отмечатся в полицию?
, Леонова Елена Евгеньевна, г. Ярославль
Здравствуйте
Здравствуйте Елена Евгеньевна
В данном случае нужно руководствоваться Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ.
А именно ст 11
1. Поднадзорное лицо обязано:
1) прибыть в определенный администрацией исправительного учреждения срок к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы;
Так же нужно руководствоваться ст Статья 314.1. УК РФ
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/a8ff8bdc6025505e93a35652e12134165dae32bb/
Елена надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.