Могут возникнуть проблемы при постановке в гаи?

Здравствуйте купила автомобиль и нужно поставить на учет, но имеются долги по приставам. Могут возникнуть проблемы при постановке в гаи?

, Маша, г. Нижнекамск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да с такой проблемой новые владельцы часто  сталкиваются, могут стоять ограничения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Мария

Нужно понимать долги у вас или у прошлого собственника.

Если у прошлого то может стоять запрет на регистрационные действия. В соответствии с ст 64 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ .

Тогда переоформить автомобиль без снятия их не получится.

Если долги у вас то вы можете оформить автомобиль но уже на него могут установить запрет на совершение регистрационных действий .  Т.е зарегистрировать вы сможете, а продать нет.

Мария надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.

Маша
Клиент, г. Нижнекамск
Спасибо