Здравствуйте что за долг и откуда он взялся?

, Максим, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Напишите номер исполнительного производства

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Максим!

О происхождении Вашего долга легко можно узнать в открытых источниках интернета на сайте ФССП России,  ГАС правосудие,  сайте суда, по Вашим личным данным, поэтому лучше Вам обратиться в чат к юристу, там Вы получите комплексную консультацию и подготовить необходимые документы для решения Вашего вопроса.