Приобретение соседнего участка

Как приобрести соседний участок? Если им владела бабушка соседка и давно умерла. А в наследство никто не вступал. (это знаю точно). справку из ЕГРП взяли и в ней написано что правообладателя нет. Участок зарегистрирован под огород.

, Евгений, г. Хабаровск

Уважаемый Евгений. Обратитесь с соответствующим заявлением в администрацию муниципального образования с просьбой предоставить Вам в аренду указанный земельный участок.