Сказали создать протокол между собствениками и назначить одного уполномоченого чтоб изменить

Добрый вечер. Мне надо изменить ижс участка на малоэтажная многоквартирная жилая застройка , нас 4 собственника,.. сказали создать протокол между собствениками и назначить одного уполномоченого чтоб изменить. Как такой протакол создать? Что писать?

, Надежда, Симферополь
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Изменить ВРИ земельного участка можно в том случае, если такой ВРИ есть в ПЗЗ.

Как такой протакол создать? Что писать?

 Все собственники должны быть согласны, то есть, нужно составить согласие всех собственников на изменение ВРИ ИЖС на ВРИ малоэтажная многоквартирная жилая застройка, подать документы в МФЦ .