Перенос следующих праздничных дней в 2024 году: 6 января ( суббота) - 10 мая (понедельник) 27 апреля ( суббота) - 29

Подскажите.

Необходимо учесть дополнительные выходные для педагогов дополнительного образования, у которых суббота официально выходной день Согласно постановлению правительства РФ , т.к. перенос следующих праздничных дней в 2024 году:

6 января ( суббота) - 10 мая (понедельник)

27 апреля ( суббота) - 29 апреля ( понедельник)

2 ноября ( суббота) - 30 апреля ( вторник)

28 декабря ( суббота) - 30 декабря ( понедельник)

Сотрудники, у которых СУББОТА установлен официальный выходной и /или другой доп. выходной работают в каком режиме:

27 апреля

28 апреля -

29 апреля -

30 апреля -

10 мая -

, Галина, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут