Возможен ли такой вариант, или только на себя получится оформить

Добрый день купили машину у перекупа с Владивостока оформила эптс на себя а в гаи хочу оформить на маму ? Возможен ли такой вариант , или только на себя получится оформить

, Любовь Зуброва, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С мамой можете заключить договор дарения авто. Оформление эптс на вас не помешает оформлению такого договора.

Право собственности подтверждает договор, а эптс лишь подтверждает, что машина соответствует техническим требованиям, действующим на территории РФ.