Подскажите пожалуйста, я бы хотело у вас узнать подробнее про пособие по беременности и родам, вставшим на учет до 12 недель беременности
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я бы хотело у вас узнать подробнее про пособие по беременности и родам, вставшим на учет до 12 недель беременности!
Если я подавала заявление уже единожды и причина отказала была превышение среднедушевого дохода, если я подам повторно в след месяце будет ли пересчет моих финансов или же все останется прежне не поменявшись