О данном постановлении узнал только будучи в командировке в якутии в 2020 году

было судебное производство по алиментам на сумму чуть более 470 тр. (причем было задвоено с банковского счета банка ВТБ) производство происходило в г. инта респ. коми. хотя с 2009 года проживаю в г. брянск. о данном постановлении узнал только будучи в командировке в якутии в 2020 году. в 2023 (август) ИП было прекращено и задолженность была аннулирована. сегодня (03.03.2024 г.) на госуслугах увидел, что должен уплатить уже 1, 236 т.р по тому же ИП. во всех документах, помимо номера паспорта и снилс, все данные указаны неверно. такие как место рождения (мои и дочери), место прописки и проживания, и т.д. но документы никакие не прилагаются. позвонить судебным приставам нет возможности. т.к. межгород, я нахожусь в командировке в мариуполе

  • piev_87051329408946
    .pdf
  • Поиск и оплата начислений _ Портал го~
    .pdf
, Сергей Викторович Тюнев, г. Москва