Есть ли этому юридическое обоснование, статья или судебная практика?

СНТ требует с меня оплату членских взносов с участков ,находящихся за

границей СНТ, участки и землеотведение СНТ находятся в разных кадастровых кварталах,т.е за границей СНТ.Существенный ли факт

этот факт? Есть ли этому юридическое обоснование , статья или судебная практика?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут