Можно ли получить отсрочку от армии при уходе за тётей-инвалидом?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имею ли я право на отсрочку от армии при оформлении уходу за тётей по линии отца. Ей 88 лет, 2 группа инвалидности, кардиостимулятор, сахарный диабет. Отца(её брата) нет. Есть моя мать - пенсионер. и мой брат, который этот уход не ведёт. Я уже много лет помогаю ей, но не оформлял это никак. Если будет мобилизация, то помочь ей будет некому. Если имею право на отсрочку, то какие документы для этого должен я оформить? Спасибо.