В государственную нотариальную контору обратилась Сидорова.Она просила нотариуса приехать домой к ее тете

В государственную нотариальную контору обратилась Сидорова.Она просила нотариуса приехать домой к ее тете Ивановой,которая в связи с преклонным возрастом и состоянием здоровья не может лично явиться в нотариальную контору для

составления завещания.Нотариус отказался,сославшись что по закону нотариальные действия могут совершаться только в помещении нотариальной конторы.Имеются ли в данном случае нарушения закона, и если да, то в каком порядке

они могут быть устранены.

, Наталья, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут