Или же ребенок может выезжать с отцом в Беларусь, например, на всё лето?

Добрый день. Осуждена с отсрочкой исполнения наказания на 4,6 года (ст.82 ч.1 УК РФ). Супруг является гражданином Республики Беларусь. Брак официальный. Вопрос следующий: могу ли я выезжать в Беларусь на непродолжительный срок с ребенком? Или же ребенок может выезжать с отцом в Беларусь, например, на всё лето? Мною был сдан заграничный паспорт на хранение в отдел миграции. Фактически границы с Беларусью нет.

, Инесса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут