Здравствуйте, звонят и говорят что оставил данные где то и теперь родитлям прийдет штраф из ФСКН и бросают трубку, стосит волноватся?

Уточнение от клиента
Хотя с наркотиками никогда не связывался, а они обычных сайтах( не нарко) оставлял максимум номер и почту
, Михаил, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Михаил

В данном случае это мошенники .

5 апреля 2016 года Президент Российской Федерации подписал Указ № 156 об упразднении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и передаче её функций в МВД России.

Таким образом фскн сейчас в том виде не существует.

Рекомендую вам установить вашим родителям специальную программу для борьбы со спам звонками.

Михаил надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо!