Так как меня нету в республике, могу я сделать доверенность человеку находящемуся там доверенность, чтобы он оформил на меня этот участок

Мне нужно оформить земельный участок выданный мне от администрации в республике ингушетия , сам нахожусь в уфе. Так как меня нету в республике , могу я сделать доверенность человеку находящемуся там доверенность , чтобы он оформил на меня этот участок

, Алиханов Руслан Магомедович, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут