Доброе утро.Имею ли я право в своем присутствии передовать управление транспортным средством лицу не вписанному в страховой полис.Все документы в наличии

Доброе утро.Имею ли я право в своем присутствии передовать управление транспортным средством лицу не вписанному в страховой полис.Все документы в наличии.

, лукьянов сергей юрьевич, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Право имеете и в своем присутствии и без своего присутствия, однако нужно учитывать, что материальная ответственность в случае ДТП с участием пешехода полностью ляжет на Вас, суммы при этом могут быть весьма внушительные. Подробнее об этом можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/48

лукьянов сергей юрьевич
Клиент, г. Москва
Спасибо