Хорошо, такой вопрос, у меня маленький ребёнок 4 года была ссора с матерью без драк и оскорблений из её обмана

Хорошо, такой вопрос, у меня маленький ребёнок 4 года была ссора с матерью без драк и оскорблений из её обмана поповоду моей дарственной на квартиру я ушла к подруге , она вызвала полицию когда меня не было, теперь вызывают в пдн сообщением по вотсапу что будет если я не пойду?

, Екатерина, г. Волгоград
Илья Лукьянов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Если в отношении Вас Ваша мать написала заявление в полицию и ПДН Вам для скорейшего разрешения вопроса лучше явиться по вызову сотрудника и дать подробные пояснения по поводу произошедшего. Если Вы не явитесь по повестке, то это может затянуть разбирательство.

Тем более в описанной Вами ситуации Вами никакие противоправные действия не совершались, поэтому лучше явиться в полицию и дать свои пояснения.

Екатерина
Клиент, г. Волгоград
Спасибо за ответ, ну это не полиция, это комиссия из опеки пдн главы горно итд 30 человек