Арендатор в переписке подтвердил даты выселения, но теперь не выезжает и постоянно говорит новые даты, когда он освободит жилое помещение
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, что делать, если арендатор квартиры не съезжает в обговорены сроки из квартиры? Уведомляли его о выселении в вотсапе. Арендатор в переписке подтвердил даты выселения, но теперь не выезжает и постоянно говорит новые даты, когда он освободит жилое помещение.
, Дарья, г. Москва
Тимур Имаров
Дарья, здравствуйте. Можете уточнить. Между вами и арендатором был заключен договор найма жилого помещения или договор аренды? Если да, то можно с ним ознакомиться?
Найма