Заявление я не писала, но по факту заведено дело

Здравствуйте. Мой сожитель ранее судим. Ударил моего сына. Заявление я не писала, но по факту заведено дело. Что ему будет?

, ТАМАРА, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это зависит в том числе от квалификации действий, квалификацию можно будет определить, когда  будет заключение судебно-медицинской экспертизы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.