У моих родителей сгорел дом

Я Мобилизованный.

У моих родителей сгорел дом.

Что делать и куда обращаться.

, Андрей Сергеевич, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей Сергеевич!

Рапорт к командиру на отпуск по семейным обстоятельствами и на выплату материальной помощи.

Ехать домой и брать справку о пожаре.

Вернуться в часть и писать рапорт на увольнение в рамках требований указа ПРФ №580 от 3.08.2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы»,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.