Здравствуйте, скажите пожалуйста если посторонний человек дарит несовершеннолетнему ребёнку с ограниченными возможностями долю в квартире, 13%налог в течение какого времени выплачивается?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если посторонний человек дарит несовершеннолетнему ребёнку с ограниченными возможностями долю в квартире, 13%налог в течение какого времени выплачивается? Или единовременный платеж?

, Анна, г. Уфа
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
%налог в течение какого времени выплачивается? Или единовременный платеж?

 Добрый день! Срок уплаты налога с данного дохода ограничен 15 июля следующего за отчетным календарного года, после истечения указанной даты начинается начисление пени на остаток задолженности. Предварительно необходимо будет подать налоговую декларацию на оснвоании которой собственно и рассчитывается налог.

Анна
Клиент, г. Уфа
Добрый день, а что будет если во время не оплачу, по мимо пений!?
е оплачу, по мимо пений!?

 принудительное взыскание, возможно с блокировкой счетов