Жена не дает видеться после развода видеться с ребенком

, Данила, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данила!

Решить этот спор возможно только путем Вашего обращения в суд с исковым заявлением об определении порядка Вашего общения с несовершеннолетним ребенком.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».