С момента начала звонков и до обращения банка в суд, сколько времени может пройти?

Здравствуйте-имеется просрочка (1 месяц) в Тинькофф по кредитной карте.

С момента начала звонков и до обращения банка в суд, сколько времени может пройти? Предупредили, если не погасите долг, то обратятся в суд и судебные приставы по месту регистрации опишут имущество. Домовладение не моё, я только прописан. Проживает бывшая жена, дом оформлен на тестя

, Дмитрий, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут