Как доказать вину человека укравшего карту?
сегодня пропала папка с документами,была потеряна карта заработная,кто то снял с нее деньги(пришло смс сообщение),могу ли я в чем то обвинить человека снявшего деньги с карты
, Санат, г. Энгельс
Кирилл Подколзин
Добрый день!
Конечно, можете! Смело обращайтесь в полицию.
С уважением
Кирилл Подколзин
Яна Гостеева
Санат, первым делом звоните в банк и блокируйте карту, одновременно — заявление в полицию о факте кражи.
С уважением!
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Обвинить человека в краже может следователь или Дознаватель, потерпевшему по уголовным делам публичного обвинения такого права не дано.
Таким образом, для предъявления обвинения необходимо обратиться в дежурную часть полиции с заявлением о преступлении.
Полиция и будет проводить следственные действия. Да, и не забудьте заблокировать карту.
Ну он же деньги снимал с нее, и явно вам деньги не отдал)) это все отслеживается. Так что мерзавец не отвертится