Здравствуйте подскажите получил травму на поигоне трамва серьезная пришел была категория А щас категория В должны операцию делать жду уже пол года

Здравствуйте подскажите получил травму на поигоне трамва серьезная пришел была категория А щас категория В должны операцию делать жду уже пол года!мне должна быть какая нибудь выплата

, Вл, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Чтобы правильно вам ответить — напишите подробно, какая травма?

Нужно понять, входит ли ваша травма в перечень увечий, за которые полагается страховка.