Если я задам вопрос в чате, он будет виден всем или только юристам?
Здравствуйте. Если я задам вопрос в чате, он будет виден всем или только юристам?
, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Чат это приватная консультация между вами и одним юристом в чате, другие юристы и граждане не видят переписку
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд