8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тоже административное правонарушение ст.20.1.1 КоАп РФ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогу ли я работать в полиции если у меня был административное правонарушение ст.20.1.1 КоАп РФ в 2022г и в 2024 г. тоже административное правонарушение ст.20.1.1 КоАп РФ.

, Юлия, г. Москва
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый день! Наличие административного штрафа не является препятствием для трудоустройства в полицию.

В соответствии с ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

За 2022 год вы считаетесь не подвергнутыми к административной ответственности, а вот за 2024 год срок еще не прошел.

Основными критериями при отборе кандидатов являются профессиональные навыки и личностные качества. Но вопросы об административной ответственности возникнут при вашем собеседовании и последующем трудоустройстве.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1400 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Сотрудник ДПС составил определение от отказе возбуждение дела об административном правонарушении, в котором указано, что третье лицо управляло моим т/с и не справился с управлением
Третье лицо, управляя моим транспортным средством, без доверенности, въехал в припятствие и повредил т/с. Ущерб независимой оценки составляет в районе 1 млн.руб. Сотрудник ДПС составил определение от отказе возбуждение дела об административном правонарушении, в котором указано, что третье лицо управляло моим т/с и не справился с управлением. Третье лицо отказывается возмещать ущерб В течение двух месяцев. Планирую нанять юриста для решения в суде вопроса по возмещению ущерба при повреждении автомобиля управляемым третьим лицом. Нужно помочь заранее проработать риски договора с юристом, чтобы избежать неожиданностей в работе юриста. Не хочу попасть на неопределённую стоимость услуг, незаинтересованность юриста в быстром решении вопроса, затягивании дела. Подстветите перечень рисков которые нужно решить заранее в тексте договора.
, вопрос №4033289, Наталья, г. Москва
Административное право
Стоянку, буду ли я должен оплатить услуги эвакуации и спец
Добрый день, совершил административное правонарушение по статье 14.1 КоАП РФ. АМ изъяли на спец. стоянку, буду ли я должен оплатить услуги эвакуации и спец. стоянки.
, вопрос №4032943, Владимир Владимирович Селиверстов, г. Москва
Лишение водительских прав
Как избежать лишения прав и отбывание административного ареста?
Муж на узкой дороге в темноте своей машиной задел другую машину во время движения и не заметил этого. Вызвали в ГИБДД, вменяют 12.27 ч.2 КоАП РФ. Как избежать лишения прав и отбывание административного ареста?
, вопрос №4032702, Светлана, г. Москва
Все
Оскорбление ст.5.61
Старший по дому написал смс с оскорблением ЧМО -это наверное не пройдет в лингвистической экспертизе как оскорбление.Но потом на следующий день он звонил три раза и две телефонных звонка удалось записать где он меня крыл трехэтажный матом.Если не удастся наказать по ст.5 .61 КоАП РФ ,это процесс долгий могу я по гражданскому кодексу взыскать с него моральный ущерб?????
, вопрос №4032025, Геннадий, г. Уфа
Административное право
Вопрос, какие меры возможно предпринять для того, что бы осуществить оплату 50% штрафа и какие есть пути решения вопроса?
Нами получено постановление по административному правонарушению (юридическая компания) которое произошло от МТУ Ространснадзора 28.10.2023г, сформировали его 15.12.2023, а нами получено 19.02.2024 через сайт госсулслуги. В постановление есть отсылка к тому, что штраф возможно оплатить со скидкой 50% в течении 60 дней. С момента формирования постановления и фактом получения прошло больше положенного времени. Вопрос, какие меры возможно предпринять для того, что бы осуществить оплату 50% штрафа и какие есть пути решения вопроса?
, вопрос №4030664, Евгений, г. Псков
Дата обновления страницы 03.03.2024