Меня комессовали по здоровью, сахарный диабет в части упал в кому

Здравствуйте, Меня зовут Марк. Скажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Меня комессовали по здоровью, сахарный диабет в части упал в кому. Все документы на руках в с которыми пойду в военкомат. Если ли у меня шансы получить компенсацию. Как быть в данной ситуации?.

  • 20240228_164436
    .jpg
  • 20240228_164441
    .jpg
, Марк, г. Санкт-Петербург
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Марк. Выплаты за увольнение по болезни нет. Но если вам присвоят группу инвалидности, то  будет положена страховая выплата.