Что будет написано в справке о судимости и помешает ли этот инцидент моему трудоустройству?

На меня подали в суд в 2022 году для того, чтобы принудительно выписать из квартиры. Требования истца было выполнено до суда мной добровольно, однако решения по моему делу до сих пор нет (во всяком случае на сайте). Что будет написано в справке о судимости и помешает ли этот инцидент моему трудоустройству?

, Юлия, г. Иркутск
Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

Если вы не привлекались к уголовной ответственности, то в справке не будет никаких по пометок. В вашем случае, это гражданско-правовые споры, а не уголовного характера.