Согласно проектной документации ЖК "Классика" водоснабжение жилого комплекса должен осуществлятсч через накопительный резервуар чистой воды (РЧВ), который не работает1

Здравствуйте.

1. Согласно проектной документации ЖК «Классика» водоснабжение жилого комплекса должен

осуществлятсч через накопительный резервуар чистой воды (РЧВ), который не работает.

2. Бездействие Прокуратуры по неустраненным сливом канализации на Сливина/Котанова.

Мне, пожалуйста, ответ можно прислать сообщением на ватсап. У меня на телефоне установлена блокировка звонков на неизвестные номера . Отключать не буду, иначе замучают ненужными звонками. Так как не нахожусь в городе, то ваш контакт передам активной группе жильцов. Спасибо.

, Оксана, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут