Являлась представителем брата по доверенности, его жена пока он сидел подделал подпись и переоформила

являлась представителем брата по доверенности,его жена пока он сидел подделал подпись и переоформила машину на себя,через суд признали не действительным.мне приставы передали авто,я его продала по доверенности подруге,а подруга через пару дней мне,но когда пошла ставить на учет на ней оказались обременения,пока сняла обременения в этот период брат погиб на сво,пошла уже после похорон а машина в гаи так и числилась на его жене,я подумала что надо дкп на авто от его жены,и составила сама и подписала за нее.В итоге наследники подали в полицию заявление о признании дкп не действительным и хотят возбудить уголовное дело на меня.

, юрий, г. Сыктывкар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.доверенность отменилась, стала недействительной, так как брат погиб.Ваши полномочия по этой доверености прекратились.Да вас могут привлечь за использование поддельного документа или за мошенничество, так как вы пытались или уже завладели имуществом брата, при помощи поддельного дкп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.