Извините, что поздно освободился по 134.ч 3 со слов посадили, отсидел свой срок, дали 8 лет надзора, с 22.00 до 6.00 утра я должен находиться дома это мрак
Извините, что поздно освободился по 134.ч 3 со слов посадили, отсидел свой срок, дали 8 лет надзора, с 22.00 до 6.00 утра я должен находиться дома это мрак. Не работы нормальной не какой личной жизни, щас купил билет поехать на урал, меня не пускают к родной бабушке это, что за системы куда мне жаловаться, я нахожусь в тверской области. Что мне теперь билеты сдавать, это, что за жизнь теперь такая, я свое отсидел, первоход, и так жестко теперь меня контролируют. Два раза в месяц отмечаюсь, и с 22.00 до 6.00 утра я должен находится дома. Вторая тьрьма у меня. Началась прошу помощи
На основании ч. 3 ст. 4 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения.
Таким образом, для изменения административных ограничений поднадзорный должен обратиться в суд по месту осуществления административного надзора с мотивированным заявлением.
Данное заявление рассматривается в порядке, установленном Главой 29 КАС РФ.