Был лешон за наркотическое опьянение (канапля) срок лешения закончен, на учëте у нарколога не состою, что нужно сдавать на медкомиссии (кровь или моча)?

Был лешон за наркотическое опьянение (канапля) срок лешения закончен, на учëте у нарколога не состою, что нужно сдавать на медкомиссии (кровь или моча)???

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут