8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день получил ранение поставили категорию годности Г и и написали отпуск 30 дней могу ли я поехать домой проводить отпуск или буду проводить отпуск в части

Добрый день получил ранение поставили категорию годности Г и и написали отпуск 30 дней могу ли я поехать домой проводить отпуск или буду проводить отпуск в части

, Юрий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Юрий!

Рапорт на командира в\ч подавайте на отпуск дома. Он на основании заключения ВВК может вас отпустить домой, согласно требований Положения о порядке прохождении воинской службы, предоставив отпуск по болезни.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Могу ли я продавать свою долю или нет?
Здравствуйте.Мы с племянником собственники по 1/2 доли.Я говорила по телефону племяннику,что хочу продать долю свою,он не препятствовал.Направила уведомление о продажи доли.Он сейчас находится в армии впервые,вот по месту армии и отправила.Уведомление получили(не знаю он или военный почтальон),но само содержание не получали и оно спустя месяц возвращается мне.Сейчас племянник находится на учениях от части(в полях),скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?могу ли я продавать свою долю или нет?
, вопрос №4031645, Валерия, г. Бронницы
Военное право
Здравствуйте, ВВК поставила категорию годности "Д"
Здравствуйте, ВВК поставила категорию годности "Д". Выслуга 18 календарных лет. Положена ли пенсия?
, вопрос №4030989, Виталий, г. Калуга
Гражданское право
И каково будет решение судьи, если в этот срок я не проведу экспертизу?
Здравствуйте. Суд дал месяц на проведение экспертизы на смартфон, который мне продали с демонстрационной витрины, причём, продавец меня об не предупредил. На проведении экспертизы настоял ответчик, юрист, представитель магазина Эльдорадо. Могу ли я не проводить экспертизу? И каково будет решение судьи, если в этот срок я не проведу экспертизу? Я обращалась в суд с просьбой заменить смартфон с демонстрационной витрины на новый, ведь он был продан с демонстрационной витрины без предупреждения.
, вопрос №4030975, Элина, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Добрый день, подскажите пожалуйста, достаточно ли веская причина для получения академического отпуска, уход за больным родственником ( мама), единственный ребенок в семье, мама в разводе
Добрый день, подскажите пожалуйста, достаточно ли веская причина для получения академического отпуска, уход за больным родственником ( мама), единственный ребенок в семье, мама в разводе. Справка об операции ( прикреплена. Нужно сопровождать на всех анализах и восстановление после операции.
, вопрос №4030630, Владимир, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
А сделали производственную, 21.12.2023 мсэ дали 2 группу, военная травма до 1 марта 2024г обратно погоны надеть не
Добрый день , получил ранение 25.10.2022г на службе во время выполнения задания ,дали 2 группу на 1 год, переделывал справку мсэ по лнр так как была производственная травма , Ввк была , там написано военная травма!А сделали производственную , 21.12.2023 мсэ дали 2 группу , военная травма до 1 марта 2024г обратно погоны надеть не могу , так как не пройду медицину ,врачи посылочный лист не хотят оформлять , говорят что с тебя снимут и группу и инвалидность , улучшения здоровья нет, предстоит операция на ноге , что делать ?Правда что всё снимут ?
, вопрос №4030484, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2024