Добрый день! Может ли исполняющий обязанности руководителя назначать себе стимулирующие выплаты?
Правомерно ли назначение стимулирующих себе лично в период исполняющим обязанности руководителя организации? Руководитель находился в отпуске.
, Ольга, г. Екатеринбург
В трудовом договоре пописано: выполнять обязанности работодателя (директора) организации в период отпуска и временной нетрудоспособности работодателя (директора) организации по распоряжению учредителя, выполнять представительские функции и представлять интересы организации по доверенности
право на подписание фин документов нет