Я отказалась и мне не хотят возвращаться деньги то что я не выполнила 2 заказ как быть?

Здравствуйте такой вопрос я работала в компании валбериз мне нужно было выполнить заказ я заплатила 2770 р и тут мне мой менеджер пишет что нужно выполнить ещё один заказ на 20 тыс.Я отказалась и мне не хотят возвращаться деньги то что я не выполнила 2 заказ как быть?

, Кристина, г. Уфа
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Совершенно невозможно сказать, что Вы можете предпринять, поскольку вообще не понятно, кем Вы работали, был ли у Вас трудовой договор или договор ГПХ, в чем заключалось «выполнение заказа», почему Вы за него заплатили, а не наоборот.

Такое впечатление, что Вы попали к сеть мошенников, о которых довольно много информации в интернете (обычно рассказывают историю о «продвижении товаров» и получении процента от стоимости товаров, постепенно суммы все увеличиваются, а потом «менеджер» удаляет переписку и блокирует незадачливого обывателя, которому остается ненужный ему товар или просто выманиваются деньги).   Если это так, то обращайтесь в правоохранительные органы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).