Законно ли частое повышение арендной платы по договору найма?
Последнее повышение было в ноябре 2023 года, наймодатель принесла доп. соглашение по этому поводу. Пару дней назад она принесла новый договор, так как старый заканчивается в начале марта, и там опять повышение цены за квартиру. Это вообще законно - так часто повышать цену? Могу ли я отказаться от этого и платить как раньше или меня "попросят" освободить квартиру?